Wir stellen uns vor

Ein Team ein Ziel!

Wir stellen uns vor Ein Team ein Ziel!

Wir stellen uns vor

Ein Team ein Ziel!

Team

Unser Team

Geschäftsleitung

christian popp
Christian Popp
Geschäftsführer
Zentrale Chemnitz
christian.popp@c-cam.de


Ines Haase
Sekretariat der Geschäftsleitung
Zentrale Chemnitz
ines.haase@c-cam.de

Marketing & Vertrieb


Alexander Barwig
Vertrieb
Niederlassung Nürnberg
alexander.barwig@c-cam.de


Elena Hofmann-Sauer
Vertriebsinnendienst
Niederlassung Nürnberg
elena.hofmann-sauer@c-cam.de


Marc-Oliver Juschkus
Marketing
Niederlassung Berlin
marc-oliver.juschkus@c-cam.de


Anja Letsch
Disposition/Vertriebsinnendienst
Zentrale Chemnitz
anja.letsch@c-cam.de


Julia Thon
Disposition/Vertriebsinnendienst
Zentrale Chemnitz
julia.thon@c-cam.de


Marcus Wilde
Vertrieb
Zentrale Chemnitz
marcus.wilde@c-cam.de

 Anwendungsberatung

CAMWorks – SOLIDWORKSCAM


Thomas Berlit
Technik/Anwendungsberatung
Zentrale Chemnitz
thomas.berlit@c-cam.de


Daniel Brütting
Technik/Support
Niederlassung Nürnberg
daniel.bruetting@c-cam.de


Matthias Etzrodt
Technik/Anwendungsberatung
Zentrale Chemnitz
matthias.etzrodt@c-cam.de


Julian Hofmann
Leitung Postprozessoren und Applikationen
Niederlassung Nürnberg
julian.hofmann@c-cam.de


Niels Hordijk
Technik/Anwendungsberatung
Zentrale Chemnitz
niels.hordijk@c-cam.de


Max Kasparek
Postprozessoren/Entwicklung
Niederlassung Karlsruhe
max.kasparek@c-cam.de


Peter Katz
Stellv. Leiter Technik CAM
Niederlassung Karlsruhe
peter.katz@c-cam.de


Dennis Malkrab
Leiter Technik CAM
Niederlassung Hamburg
dennis.malkrab@c-cam.de


Uwe Bernhard
Technik/Support
Niederlassung Chemnitz
uwe.bernhard@c-cam.de

 

 

Bitte kontaktieren Sie uns für mehr Informationen oder ein individuelles Angebot.

0371 27 80 73 0

Rufen Sie unsere
Info-Hotline an.

Ansprechpartner

Finden Sie jetzt Ihren
Ansprechpartner in der Nähe.

Nachricht senden

Ihr direkter Kontakt
zur C-CAM.
Produktiv trotz Corona - wir unterstützen Sie!

Sehr geehrte Kunden,


wir von der C-CAM sind uns unserer Verantwortung bewusst und wollen unseren Beitrag leisten, damit Sie in diesen herausfordernden Zeiten weiter produktiv sein können.

Die gute Nachricht: Als IT-Dienstleister sind wir voll digitalisiert und arbeiten bereits sehr erfolgreich mit unseren Kunden digital zusammen.
Mit Ihren Ansprechpartnern können Sie weiterhin über die gewohnten Kanäle wie E-Mail, Telefon, WebEx und TeamViewer in Kontakt bleiben.

Alle unsere Schulungen werden bis auf Weiteres in Form einer Onlineschulung stattfinden. Wenn Sie teilnehmen möchten, melden Sie sich wie gewohnt zu der entsprechenden Schulung an. Wir kontaktieren Sie zeitnah, um die technischen Möglichkeiten zu besprechen. 

Darüber hinaus können wir Ihnen mit KOSTENFREIEN Lizenzen zur Seite stehen und somit Ihre Produktivität und Handlungsfähigkeit unterstützen. Wir stellen Ihnen für max. 30 Tage spezielle Lizenzen zur Verfügung, mit denen Ihre Mitarbeiter ortsunabhängig und flexibel programmieren können. 


Bitte nehmen Sie bei Interesse direkt Kontakt mit uns auf.

Bleiben Sie gesund und lassen Sie sich nicht unterkriegen. 

Ihr C-CAM Team

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen